• Во славу Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества в нашей Школе состоялся традиционный школьный конкурс-смотр песни и строя «Во славу Отечества!».
    Во славу Отечества.

Учащиеся разных классов продемонстрировали выполнение строевых команд, слаженную работу своих коллективов, исполнение строевой песни. Это был замечательный праздник. Все участники мероприятия получили заслуженные аплодисменты в свой адрес.

Подведены итоги:

3 классы:
    ?ПЕРВОЕ МЕСТО - 3А
    ?ВТОРОЕ МЕСТО - 3В
    ?ТРЕТЬЕ МЕСТО - 3Г

6 классы:
    ?ПЕРВОЕ МЕСТО - 6А
    ?ВТОРОЕ МЕСТО - 6С

8-10 классы:
    ?ПЕРВОЕ МЕСТО -10А
    ?ВТОРОЕ МЕСТО - 8Б
    ?ТРЕТЬЕ МЕСТО - 8И

Кадетские классы:
    ?ПЕРАВОЕ МЕСТО - 8К
    ?ВТОРОЕ МЕСТО - 5К
    ?ТРЕТЬЕ МЕСТО - 9К

БЛАГОДАРИМ судей конкурса:
     председателя совета ветеранов группы советских войск в Германии,
     ветерана группы советских войск в Германии,
    заместителя председателя совета ветеранов управления пожарной охраны, заслуженного работника культуры Удмуртии, подполковника в отставке,
     ветерана боевых действий, ветерана спецназа, капитана в отставке.

ПОЗДРАВЛЯЕМ всех, кто принял участие в этом замечательном мероприятии, наполненным духом патриотизма, любви к Родине. Поздравляем всех с наступающим праздником, Днём защитника Отечества!