• Торжественное подведение итогов Третьего модуля

5 апреля состоялось традиционное в нашей Школе мероприятие, посвящённое подведению итогов третьего модуля. Образовательный модуль «НАУКА И ИСКУССТВО» был наполнен яркими и насыщенными событиями, результаты которых впечатляют!
    Торжественное подведение итогов Третьего модуля.

На мероприятии похвальными грамотами были отмечены активисты, спортсмены, кадеты, отличники и ученики, которые проявили себя в сферах науки, творчества. По итогам рейтинга самым лучшим учащимся за высокие достижения и за большой вклад в процветание Школы были вручены дипломы и отличительные знаки «Лидер III модуля».

Кадетам, добившимся особых успехов в кадетском образовании, были вручены медали, медали «За усердие» I степени, сертификаты о внесении на доску «Гордость школы».

За активное участие в жизни школы, креативность и отзывчивость благодарственными письмами были отмечены родители учащихся.

Церемония награждения сопровождалась творческими вступлениями талантливых учащихся. Мероприятие было наполнено множеством положительных эмоций и радостных моментов.

Следующий образовательный модуль - модуль «ЭКОЛОГИЯ». А это значит, что наступило время для новых достижений, новых открытий, новых побед! Желаем всем успехов!