Неделя общения. Диалог с ученым.
    19 января 2024, 21:42

Одним из источников вдохновения для учёных является изучение истории развития техники и технологий. Открытия в области энергетики не стали исключением.
    Неделя общения. Диалог с ученым.
    18 января 2024, 21:45

Сегодня состоялась встреча учащихся 9 классов с кандидатом технических наук, заведующим кафедры «Технология промышленной и художественной обработки материалов» ИжГТУ.
    Школьная научная лаборатория.
    18 января 2024, 20:51

В нашей Школе в рамках образовательного модуля «Наука и искусство» состоялась презентация школьной научной лаборатории для учащихся 5-х классов с целью их подготовки к научно-практической конференции.
    Неделя  общения. Диалог с ученым.
    18 января 2024, 20:47

Сегодня в рамках образовательного модуля «Наука и искусство» на «НЕДЕЛЕ ОБЩЕНИЯ» у учащихся 8-х классов состоялась встреча учащихся с доктором химических наук, доцентом кафедры ИжГТУ «Химия и химическая технология».
    Неделя общения. Исследуй. Твори. Побеждай.
    17 января 2024, 20:54

Сегодня в рамках образовательного модуля «Наука и искусство» на НЕДЕЛЕ ОБЩЕНИЯ состоялась интересная встреча для учащихся инженерных классов (7И, 8И) «Исследуй.Твори. Побеждай». Проект «Исследуй. Твори. Побеждай!» нацелен на подготовку учащихся к научно-практической конференции, где гости проекта делятся с учащимися опытом работы над исследованиями и проектами.
    Неделя общения. Школьная служба медиации.
    16 января 2024, 20:58

Сегодня состоялось совещание школьной службы медиации (примирения) в форме круглого стола. В совещании приняли участие заместители директора, советники по воспитанию, социальный педагог, психологи.
    Неделя общения. Разгоаоры о важном.
    15 января 2024, 19:00

Очередная учебная неделя началась традиционно с поднятия флагов и исполнения гимнов Российской Федерации и Удмуртской Республики, а также с занятия «Разговоры о важном» на тему «Налоговая грамотность».
    Подготовка к НПК.
    13 января 2024, 17:08

Образовательный модуль «Наука и искусство» - это время, когда формируется творческое сотрудничество учителей, учащихся и родителей в проектно-исследовательской деятельности. Привлечь к работе учащихся и повысить интерес к исследованиям, наблюдениям - задача взрослых.
    Проект «СОДРУЖЕСТВО».
    12 января 2024, 20:17

Сегодня в рамках проекта «Содружество» депутатами Госсовета УР была организована экскурсия для учащихся нашей Школы!
    Подготовка к НПК.
    12 января 2024, 19:10

В рамках образовательного модуля «Наука и искусство» для учащихся 6-8 классов состоялся практический семинар по подготовке презентаций к Научно-практической конференции.