• Неделя общения. Диалог с ученым

Сегодня состоялась встреча учащихся 9 классов с кандидатом технических наук, заведующим кафедры «Технология промышленной и художественной обработки материалов» ИжГТУ.
    Неделя общения. Диалог с ученым.

Девятиклассники побывали в мастерских: увидели каким образом идёт работа с такими материалами как: древесина, стекло, металл. А также познакомились с ​ успешно реализованными проектами студентов. Кроме того, были проведены два мастер-класса: по обработке на станке с ЧПУ и изготовлению изделий из стекла, полученных спеканием. Старшеклассники изготовили оригинальные подставки из фанеры для мобильных телефонов с держателем для наушников, а из стекла сделали декоративные подвески.

Пусть новые идеи воодушевят школьников на создание своих проектов! Желаем творческих успехов!