• Проект «СОДРУЖЕСТВО»

Сегодня в рамках проекта «Содружество» депутатами Госсовета УР была организована экскурсия для учащихся нашей Школы!
    Проект «СОДРУЖЕСТВО».

В Государственном Совете УР старшеклассники посетили республиканский парламент, ознакомились с порядком принятия региональных законов, окунулись в историю государственности Удмуртии, побывали в Геральдическом зале парламента, в музее истории развития парламентаризма в Удмуртии. Старшеклассники поближе познакомились с депутатской работой, узнали, чем занимаются депутаты, как они решают проблемы избирателей.

‼ Экскурсия была очень познавательной и интересной!