• Подготовка к НПК

В рамках образовательного модуля «Наука и искусство» для учащихся 6-8 классов состоялся практический семинар по подготовке презентаций к Научно-практической конференции.
    Подготовка к НПК.
     Старшеклассники, имеющие опыт в исследовательской деятельности, поделились основными правилами успешного выступления. Занятия сопровождались интересным иллюстративным материалом, на примере которого можно было увидеть явные ошибки. Учащиеся не только получили общие рекомендации по оформлению презентации, но и закрепили полученные знания на практике. Работая в группах сами находили и исправляли ошибки.