• Неделя спорта

19 февраля в рамках трека «Орлёнок - спортсмен» с учащимися 3-х классов, «Орлятами России», состоялась классная «Встреча-подарок» со спортсменом-тренером по дзюдо.
    Неделя спорта.

Тренер провёл с Орлятами беседу о здоровом образе жизни и о роли спорта в жизни человека, о том, что основа здоровья, красивого тела и достижения успехов - это соблюдение режима дня, правильное питание и зарядка. Учащиеся активно задавали вопросы, искренне интересовались детством тренера, его успехами на соревнованиях, профессиональным ростом спортсмена.

В конце встречи Станислав Валерьевич поделился своим секретом утреннего пробуждения и зарядом энергии на весь день. Он продемонстрировал несколько упражнений дыхательной гимнастики, которые третьеклассники с удовольствием выполнили.

БЛАГОДАРИМ Чиркова С.В. за тёплую встречу, полезную информацию, нужные советы!