• ПОБЕДА В ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОЙ ЭСТАФЕТЕ «ДРУЖБА»

23 апреля в Ижевске состоялась Легкоатлетическая эстафета «Дружба» среди общеобразовательных организаций Октябрьского района города Ижевска. ПЕРВОЕ МЕСТО заняла команда нашей Школы!
    ПОБЕДА В ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОЙ ЭСТАФЕТЕ «ДРУЖБА».

ПОЗДРАВЛЯЕМ! МОЛОДЦЫ! Желаем вам только побед и только с новыми рекордами. Пусть планка вашего успеха постоянно поднимается выше, а у вас всегда хватает здоровья, сил и целеустремленности, чтобы взять очередную высоту!

БЛАГОДАРИМ тренеров нашей Школы , а также всех учителей физической культуры за качественную подготовку легкоатлетов!!!