• Неделя спорта. Шахматный турнир

В рамках «Недели спорта» был организован Открытый шахматный турнир для возрастной категории 6-11 лет, в котором приняли участие не только учащиеся нашей Школы, но и дети дошкольного возраста.
    Неделя спорта. Шахматный турнир.
    Шахматы — это бесконечные упражнения для ума. Шахматы развивают логику, концентрацию внимания, стратегическое планирование, умение просчитывать ходы.
    Школьники показали, что умеют быть достойными соперниками в этой непростой игре. Они приняли участие в турнире, сражаясь на шахматном поле, соблюдая все правила игры.
    По итогам турнира были определены лучшие игроки в соответствии с возрастной категорией:
    Начальная группа (первый год обучения):
    ? ПЕРВОЕ МЕСТО (1К)
    ? ПЕРВОЕ МЕСТО среди девочек (1К)
    ? ВТОРОЕ МЕСТО (Д/с)
    ? ТРЕТЬЕ МЕСТО (1Б)
    Первая группа:
    ? ПЕРВОЕ МЕСТО
    Пятов Егор (1Г)
    ? ПЕРВОЕ МЕСТО среди девочек (3В)
    ? ВТОРОЕ МЕСТО (4А)
    ? ТРЕТЬЕ МЕСТО (5Г)
    Вторая группа:
    ? ПЕРВОЕ МЕСТО(2Б)
    ? ПЕРВОЕ МЕСТО среди девочек (2з)
    ? ВТОРОЕ МЕСТО (2з)
    ? ТРЕТЬЕ МЕСТО (2Г)

? ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и благодарим всех учащихся за участие! Желаем вам новых побед в учёбе, спорте и своих увлечениях!