• Класс благородных девиц

Знания и навыки, приобретаемые в ходе освоения теоретических и практических основ курса «Школа этикета», позволяют учащимся Классов благородных девиц значительно расширить и углубить знания об этических нормах, правилах поведения.
    Класс благородных девиц.

Как общаться между собой, как разговаривать по телефону и переписываться, как принимать и дарить подарки, как сервировать стол - на эти вопросы знают ответы воспитанницы. Они в курсе, в чём пойти в театр, на концерт современной музыки или в библиотеку и как там себя вести.

Следовать этикету – это красиво и изысканно. Недаром же говорят – красивые манеры, красивое поведение или красивые жесты.