• РАВНЯЕМСЯ НА ГЕРОЕВ

С 5 по 6 апреля состоялся Муниципальный этап Республиканского смотра-конкурса по строевой подготовке «Равняемся на Героев». В мероприятии приняли участие команды нашей Школы в младшей (12-14 лет) и старшей (15-19 лет) возрастных группах.
    РАВНЯЕМСЯ НА ГЕРОЕВ.

Старшая команда нашей Школы набрала наибольшее количество балов среди 22 команд-участниц в категории «Прохождение взвода с песней»!

Молодцы!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ! Продолжайте стремиться к совершенству и не останавливайтесь на достигнутом. Желаем вам дальнейших побед и огромного вдохновения на пути к своим мечтам!