Неделя гражданственности. Разговор о важном.
    22 января 2024, 20:26

Очередная учебная неделя началась традиционно с поднятия флагов и исполнения гимнов Российской Федерации и Удмуртской Республики, а также с занятия «Разговоры о важном» на тему «Непокорённые. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».
    21 января 2024, 18:29

19 января состоялась встреча учащихся академического 8А класса с основателем конструкторского бюро «Нагорных и Партнёры» Нагорных Н.А., посвященная технологиям 3D-моделирования и 3D-сканирования в машиностроении.
    Неделя общения.
    20 января 2024, 21:33

В рамках образовательного модуля «Наука и искусство» на Неделе общения состоялась консультация для родителей по подготовке учащихся начальной школы к научно-практической конференции.
    СНЕЖНЫЕ БРИГАДЫ.
    20 января 2024, 15:36

️У нас сформированы «Снежные бригады» из учащихся, педагогов, родительской общественности и Совета Отцов! Помогаем не только Службе комплексного обслуживания Школы, но и жителям городка Металлургов - перекрёстки, дорожки и даже в поиске упавших в сугробы вещей...
    Неделя общения.
    20 января 2024, 10:38

18 января волонтёры отряда «Рассвет» (8А, 7А) провели в 4-х классах урок по развитию коммуникативных навыков и умению справляться с конфликтами.
    19 января 2024, 21:42

Одним из источников вдохновения для учёных является изучение истории развития техники и технологий. Открытия в области энергетики не стали исключением.
    18 января 2024, 21:45

Сегодня состоялась встреча учащихся 9 классов с кандидатом технических наук, заведующим кафедры «Технология промышленной и художественной обработки материалов» ИжГТУ.
    Школьная научная лаборатория.
    18 января 2024, 20:51

В нашей Школе в рамках образовательного модуля «Наука и искусство» состоялась презентация школьной научной лаборатории для учащихся 5-х классов с целью их подготовки к научно-практической конференции.
    Неделя  общения. Диалог с ученым.
    18 января 2024, 20:47

Сегодня в рамках образовательного модуля «Наука и искусство» на «НЕДЕЛЕ ОБЩЕНИЯ» у учащихся 8-х классов состоялась встреча учащихся с доктором химических наук, доцентом кафедры ИжГТУ «Химия и химическая технология».
    Неделя общения. Исследуй. Твори. Побеждай.
    17 января 2024, 20:54

Сегодня в рамках образовательного модуля «Наука и искусство» на НЕДЕЛЕ ОБЩЕНИЯ состоялась интересная встреча для учащихся инженерных классов (7И, 8И) «Исследуй.Твори. Побеждай». Проект «Исследуй. Твори. Побеждай!» нацелен на подготовку учащихся к научно-практической конференции, где гости проекта делятся с учащимися опытом работы над исследованиями и проектами.