Завершился школьный этап конкурса «Классный кубок» в рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе»!

Учащиеся 6Г класса знают, какие игры провести с младшими школьниками на переменах, чтобы они смогли отдохнуть после урока, подвигаться и ни разу не вспомнить о своих гаджетах.

ДИПЛОМОМ I СТЕПЕНИ в номинации «Информационное сопровождение деятельности объединения социальных сетей» в республиканском конкурсе детской юношеской журналистики «Актуально.udm» награждена команда школьного медиацентра «МЫ-80»!

Сегодня в рамках Недели науки между учащимися 5А (Академического) и 5Г (Инженерного) классов нашей Школы состоялись Гонки автомобильных роботов!

Традиционные активные перемены очень любимы младшими школьниками. На этой неделе перемены проводили учащиеся 6А класса.