24 февраля 2024, 20:31

В рамках образовательного модуля «Наука и искусство» в нашей Школе были организованы мастер-классы, на которых учащиеся, успешно защитившиеся на научно-практической конференции школьного уровня, представляли свои работы перед другими учащимися.

21 февраля 2024, 21:53

13 февраля 2024, 09:42

Продолжаются занятия в центре «Технотроника» для учащихся академических классов (5А, 5В).

06 февраля 2024, 21:29

Сегодня в рамках образовательного модуля «Наука и искусство» состоялась интересная встреча для учащихся нашей Школы! Спикер встречи «Диалог с учёным» - младший научный сотрудник Института механики УдмФИЦ УрО РАН.

06 февраля 2024, 19:32

Сегодня в рамках образовательного модуля «Наука и искусство» состоялась интересная встреча для учащихся нашей Школы! Спикер встречи «Диалог с учёным» - к. с.-х. н., старший научный сотрудник Удмуртского научно-исследовательского института сельского хозяйства УдмФИЦ УрО РАН.