Капитан, капитан, улыбнитесь, Ведь улыбка — это флаг корабля...

04 декабря 2023, 08:40

В рамках «Недели спорта» вчера в нашей Школе прошли соревнования по спортивной игре «Снайпер» среди учащихся 6 классов.

04 декабря 2023, 08:38

Учащиеся 7И класса продолжают активно посещать профессиональные пробы и знакомиться с ведущими вузами Удмуртии с целью профессионального определения.На это раз семиклассники посетили Удмуртский Государственный Университет.

02 декабря 2023, 16:49

В рамках второго образовательного модуля «БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ» учащиеся нашей Школы приняли участие в акции «Подари тепло солдату».

02 декабря 2023, 08:51

На «Неделе спорта» команды 4-х классов приняли участие в спортивном мероприятии «Одна цель - одна команда», в котором проявили не только свою физическую подготовку, но и знания в области спорта.