• КОГДА ПОЮТ СОЛДАТЫ НАШИ «ВИТЯЗИ» - ПОБЕДИТЕЛИ

Хор отцов и сыновей «Витязи» нашей Школы стал победителем заочного этапа фестиваля солдатской песни «Когда поют солдаты» и вышел в финал!
    КОГДА ПОЮТ СОЛДАТЫ НАШИ «ВИТЯЗИ» - ПОБЕДИТЕЛИ.

102 сводных хора приняли участие в мероприятии. Из них 20 лучших хоровых коллективов выступят в финале, который состоится 23 февраля в 12.00 в сквере оружейника Драгунова.

В честь Дня защитника Отечества в репертуаре колективов будут песни о любви к Родине, о солдатской дружбе, о войне.

Приглашаем всех поддержать наших хористов, объединиться, отдать дань памяти героям нашего Отечества.

ПОЗДРАВЛЯЕМ хор нашей Школы с успешным выступлением! Желаем творческих успехов!

БЛАГОДАРИМ Гимадудинову А.А. за подготовку победителей.