14 мая 2024, 20:30

В рамках участия во Всероссийском фестивале «Футбол в школе» в 4Г классе состоялся «Футбольный классный час».

02 мая 2024, 08:10

30 апреля в рамках НЕДЕЛИ СПОРТА в нашей Школе состоялась встреча с чемпионом Паралимпийских игр!

23 апреля 2024, 13:46

23 апреля в Ижевске состоялась Легкоатлетическая эстафета «Дружба» среди общеобразовательных организаций Октябрьского района города Ижевска. ПЕРВОЕ МЕСТО заняла команда нашей Школы!

Очередная учебная неделя началась традиционно с поднятия флагов и исполнения гимнов Российской Федерации и Удмуртской Республики, а также с занятия «Разговоры о важном» на тему «Россия - здоровая держава». Занятие было посвящено здоровому образу жизни и физической активности. У учащихся первых классов состоялась встреча со спортсменами. Чирков С.В. - тренер по дзюдо рассказал учащимся, как спорт помогает развивать физическую силу, дисциплину, строить красивое тело. Он подчеркнул важность спорта и физической активности в поддержании здоровья и укрепления организма.

02 марта 2024, 20:35

24 февраля в школе 28 состоялся муниципальный этап спортивного соревнования «Семейные старты» в рамках проекта «Формула Успеха».