• СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК

В нашей Школе состоялось традиционное и всеми любимое мероприятие - Спортивный праздник, посвященный Дню защиты детей!
    СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК.

Спортивный праздник - это уникальное событие, объединяющее всех любителей спорта независимо от возраста и уровня подготовки. Каждый класс начинает готовиться к этому празднику более чем за месяц, в надежде захватить внимание судей и зрителей своим зажигательным танцем и яркими улыбками на лице!

Соревнования состояли из 4 этапов: физкультминутка, эстафета, метание мяча и командные прыжки! Каждый класс достойно преодолел все этапы, но, как и в любом состязании, выявились победители.

Итоги спортивного праздника:

? 1К, 2Д, 3В, 4Г, 5Д, 6А, 7К, 8А, 8К
    ? 1И, 1Д, 2Г, 2з, 2А, 3Е, 4Б, 4В, 5А, 6С, 7А, 8В
    ? 1В, 2Б, 3Д, 4А, 5Б, 6К, 7И, 8И

МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Желаем вам никогда не останавливаться на достигнутых победах, с уверенностью смотреть вперед, с каждым днем находить новый стимул, новый путь к успеху и новую мечту!

Желаем всем прекрасных и незабываемых каникул!