• Совет движения первых

6 апреля состоялся Совет Движения Первых нашей Школы. На совете выступили председатель Совета Первых Школы и активисты Движения Первых Активисты рассказали о своём участии во Всероссийском конкурсе «Большая перемена», поделились опытом участия.
    Совет движения первых.

6 апреля состоялся Совет Движения Первых нашей Школы.

Также в преддверии Всемирного дня здоровья учащиеся написали диктант о здоровом образе жизни на тему «Движение - жизнь!». Во время написания диктанта они узнали интересные факты о физической активности: «...А.С.Пушкин был крепкого телосложения, мускулистый, гибкий, благодаря ежедневной гимнастике. Л.Н.Толстой прожил долгую жизнь благодаря физическим упражнениям. Он увлекался ездой на велосипеде, на лошади. В 82 года он за день совершал верхом дальние прогулки...».

МОЛОДЦЫ!!! Пусть ваша работа будет интересной и плодотворной! Желаем реализации планов и достижения целей!