Сегодня в рамках Недели Науки среди учащихся 8-х классов была проведена настольная игра по формированию функциональной грамотности обучающихся «ПРОшкА».

В рамках Недели Науки сегодня в нашей Школе прошло удивительное мероприятие для учеников пятых классов - «Математический квест»!

На этой неделе в нашей Школе состоялось продолжение словесного состязания «Коммуникативные бои». На этот раз в ораторском мастерстве соревновались 5, 6, 8, 9- ые классы.

С 23 января в рамках Республиканского фестиваля «Во славу Отечества!» в нашей Школе прошёл конкурс военного плаката «У Вечного огня», в котором приняли участие учащиеся 7-8 классов.

С 28 по 29 января прошли Республиканские командные соревнования по военно-прикладным дисциплинам «Кубок Спецназа» среди обучающихся общеобразовательных учреждений УР (12-17 лет), посвященные бойцам и ветеранам подразделений специального назначения. Учащиеся 6К, 7К и 8К классов нашей Школы приняли участие!