06 декабря 2023, 14:56

5 декабря - Международный день волонтёра. Это праздник каждого, кто безвозмездно помогает обществу, не жалея сил и времени. Волонтёры - люди, которые вносят огромный вклад во все сферы общественной жизни, что не должно остаться незамеченным.

27 ноября 2023, 10:14

На протяжении всей недели учащиеся нашей Школы готовились к празднику мам, изготавливали открытки с тёплыми словами для любимой мамы. Любой подарок, сделанный с любовью и от души навсегда запомнится в сердце самым драгоценным воспоминанием. Желаем всем провести этот день с любимой мамой! И помните, что самый главный подарок – это забота и внимание!

18 ноября 2023, 10:45

17 ноября во Дворце детского и юношеского творчества состоялась муниципальная конференция Движения Первых города Ижевска.

17 ноября 2023, 20:01

16 ноября в Музейно-выставочном комплексе стрелкового оружия имени М.Т. Калашникова состоялось торжественное мероприятие для учащихся кадетских классов нашей Школы: Посвящение в КАДЕТЫ учеников 7К класса и присвоение звания ВОСПИТАННИК учащимся 5К класса!

11 ноября 2023, 21:33

Сегодня в нашей Школе состоялось значимое мероприятие, посвящённое подведению итогов первого модуля.