03 июня 2024, 18:44

С 3 июня по 23 августа у Школы работает спортивная площадка! Спортивная площадка открыта для всех желающих. Здесь каждый сможет показать свои спортивные навыки, соревноваться с друзьями или просто насладиться активным времяпрепровождением на свежем воздухе. Площадка работает в будние дни с 16:00 до 20:00! ЖЕЛАЕМ всем отлично, спортивно и радостно провести летние каникулы! Счастливого летнего отдыха!

27 мая 2024, 09:23

Вот и прозвенел последний школьный звонок для учащихся 11-х классов. «Последний звонок» - символ завершения школьной жизни, особенный праздник, полный волнения, радости и немного грусти.

25 мая 2024, 10:30

23 мая в нашей Школе состоялось важное событие - подведение итогов четвёртого образовательного модуля и учебного года.

25 мая 2024, 10:27

В нашей Школе состоялось традиционное и всеми любимое мероприятие - Спортивный праздник, посвященный Дню защиты детей!

22 мая 2024, 14:27

️Сегодня состоялось открытие мемориальной доски в память о погибшем участнике специальной военной операции Федорове Алексее Владимировиче, выпускнике нашей Школы.