• СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА

С 3 июня по 23 августа у Школы работает спортивная площадка! Спортивная площадка открыта для всех желающих. Здесь каждый сможет показать свои спортивные навыки, соревноваться с друзьями или просто насладиться активным времяпрепровождением на свежем воздухе. Площадка работает в будние дни с 16:00 до 20:00! ЖЕЛАЕМ всем отлично, спортивно и радостно провести летние каникулы! Счастливого летнего отдыха!
    СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА.
    С 3 июня по 23 августа у Школы работает спортивная площадка!
    Площадка работает в будние дни с 16:00 до 20:00!