• ТОРЖЕСТВЕННОЕ ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ГОДА

23 мая в нашей Школе состоялось важное событие - подведение итогов четвёртого образовательного модуля и учебного года.
    ТОРЖЕСТВЕННОЕ ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ГОДА.

За учебный год в нашей Школе проведено 605 самых разнообразных мероприятий, в которых учащиеся смогли проявить свои способности и таланты, продемонстрировав высокие результаты!

На торжественной церемонии похвальными грамотами и благодарностями награждены участники олимпиадного движения и их наставники, учащиеся, достойно проявившие себя в разных сферах, активисты Движения Первых и отличники.

По итогам рейтинга самым лучшим учащимся за высокие достижения и за большой вклад в жизнь Школы вручены дипломы и отличительные знаки «Лидер IV модуля».

Значками «Гордость школы» награждены лучшие из лучших учащихся нашей Школы!

На мероприятии были подведены итоги Рейтинга класса. Победители среди 1-х классов стали обладателями огромного, вкусного торта! А классы - победители в начальной и и в старшей школе награждены денежными сертификатами.

Кадетам, добившимся особых успехов в кадетском образовании выданы медали и значки.

За огромную помощь в процветании Школы, и за упорный труд награждены самые активные семьи.

За активное сотрудничество и плодотворную работу благодарностями отмечены участники Школьного медиацентра «МЫ - 80».

Церемония награждения сопровождалась творческими вступлениями талантливых учащихся – призёров конкурса «КУБОК ТАЛАНТОВ». Мероприятие было наполнено множеством положительных эмоций и радостных и незабываемых моментов.

☝ Вот и подошёл к концу учебный год. Впереди нас ждут летние каникулы. Всем желаем удачи, вдохновения и новых достижений! Дальше - больше!