• ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Вот и прозвенел последний школьный звонок для учащихся 11-х классов. «Последний звонок» - символ завершения школьной жизни, особенный праздник, полный волнения, радости и немного грусти.
    ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК.

Много добрых слов звучало на празднике: торжественные поздравления директора школы Кулемина И.Н., напутствия классных руководителей, пожелания от первоклассников и родителей выпускников. Яркие номера одиннадцатиклассников: песни, танцы и слова благодарности - ответ в адрес любимых учителей и родителей.

На празднике присутствовал Глава города Ижевска Чистяков Дмитрий Александрович. С напутственной речью и искренними пожеланиями он обратился к 11-классникам, поздравил с новым этапом в их жизни. К поздравлениям присоединились депутат Городской Думы г. Ижевска Гасов В.Р. и заместитель генерального директора по общим вопросам и персоналу АО «ИЭМЗ «Купол» Краснов И.В.

ПОЗДРАВЛЯЕМ вас, дорогие выпускники! В эти волнующие моменты желаем вам успешной сдачи экзаменов и осуществления всех планов и мечтаний. Пусть последний звонок станет для вас отправной точкой в новую, полную возможностей и свершений жизнь!