• Итоговое мероприятие «ДЕНЬ ОРЛЯТ»

Ничем орлят не испугать, орлята учатся летать! Сегодня в нашей Школе прошло итоговое мероприятие «День Орлят». Оно началось с исполнения гимнов Российской Федерации и Удмуртской Республики - это задало патриотический тон и подчеркнуло важность события.
    Итоговое мероприятие «ДЕНЬ ОРЛЯТ».

В ходе мероприятия учащиеся начальной школы вспомнили и отметили 7 треков деятельности Орлят - эрудит, лидер, мастер, доброволец, эколог, хранитель, спортсмен. Наличие такого большого количества направлений показывает разносторонность развития участников движения.

Самой волнительной частью мероприятия было награждение самых активных, добрых и отзывчивых Орлят и педагогов-наставников, которые проходят этот не простой, но увлекательный путь вместе с ними!

В конце мероприятия душевное исполнение песни под гитару и орлятский круг с любимыми одноклассниками создали атмосферу единства, дружбы и сплочённости.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!! Желаем нашим юным Орлятам быть смелыми, отважными и целеустремленными, как орлы - никогда не опускайте крылья перед трудностями и препятствиями! Пусть ваш ум будет ясным, взгляд - зорким, а сердце - горячим, полным энергии и энтузиазма в познании нового!