• Шахматы

В нашей Школе учащиеся в классах академического и инженерного направления продолжают посещать дополнительные занятия по обучению шахматам.
    Шахматы.

Шахматы помогают развить навыки аналитического мышления, предвидения и планирования, принятия решений, что является неотъемлемыми умениями в мире науки и современных технологий.

На занятиях по шахматам учащиеся изучают основные правила и тактику игры, анализируют исторические партии великих шахматистов, имеют возможность соревноваться друг с другом и применять полученные знания на практике.

ЖЕЛАЕМ учащимя использовать такую возможность в максимальной мере, совершенствоваться в этой удивительной игре, и на доске, и в жизни всегда делать верный ход и идти к победе!