• Академический класс

Учащиеся 6А (Академического) класса нашей Школы продолжают занятия в Технопарке «Кванториум».
    Академический класс.

Обучающие занимаются в двух группах:

Первая группа на очередном занятии изучала основные настройки камеры и разбирала режимы съёмки для разных условий. Учащиеся делали креативные фотографии, используя фонарики телефона и импульсный свет, рисовали картины и надписи светом.

Учащиеся второй группы программировали свои сайты в программе - Tilda, обсудили ошибки, которые часто допускают при разработке сайта.

МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ! Пусть каждый день обучения будет интересным и радостным, полным удивительных открытий, и пусть вы станете теми, кем мечтаете быть, свершите великие дела и достигнете высот.