• Неделя традиций

Сегодня традиционно для выпускников начальной школы состоялся классный час - презентация предпрофильных классов.
    Неделя традиций.
    Учащиеся кадетских, инженерных, академических классов и воспитанницы классов благородных девиц в творческой форме продемонстрировали свои знания и навыки, представили особенности своего обучения, рассказали о возможностях, которые предлагаются в их классах.

Презентация предпрофильных классов поможет младшим школьникам принять правильное решение и выбрать направление, соответствующее их интересам и потенциалу.

Желаем всем выпускникам начальной школы удачи в выборе и в будущем обучении.