• КАДЕТСКИЙ КЛАСС

Автор: Укажите автора новости
    Воспитанники 5 "К" и 6 "К" классов посетили музейно-выставочный комплекс им. М.Т. Калашникова!
    Воспитанники 5 "К" и 6 "К" классов в музейно-выставочном комплексе им. М.Т. Калашникова.

18 февраля 2022 г., в честь Дня защитника Отечества, воспитанники 5 "К" и 6 "К" классов посетили музейно-выставочный комплекс им. М.Т. Калашникова, где приняли участие в квесте «Защитник»!!!
         Воспитанники посетили выставку «От браунинга до калашникова», а также поучаствовали в конкурсе стрелков из пневматического оружия и соревновались на лучшего в неполной разборке-сборке автомата АК-74.
         БЛАГОДАРИМ директора музейно-выставочного комплекса О.В. Минервину за приглашение и организацию данного мероприятия!