27 мая 2024, 09:23

Вот и прозвенел последний школьный звонок для учащихся 11-х классов. «Последний звонок» - символ завершения школьной жизни, особенный праздник, полный волнения, радости и немного грусти.

25 мая 2024, 10:30

23 мая в нашей Школе состоялось важное событие - подведение итогов четвёртого образовательного модуля и учебного года.

25 мая 2024, 10:27

В нашей Школе состоялось традиционное и всеми любимое мероприятие - Спортивный праздник, посвященный Дню защиты детей!

16 мая 2024, 08:15

Ничем орлят не испугать, орлята учатся летать! Сегодня в нашей Школе прошло итоговое мероприятие «День Орлят». Оно началось с исполнения гимнов Российской Федерации и Удмуртской Республики - это задало патриотический тон и подчеркнуло важность события.

06 апреля 2024, 21:45

5 апреля состоялось традиционное в нашей Школе мероприятие, посвящённое подведению итогов третьего модуля. Образовательный модуль «НАУКА И ИСКУССТВО» был наполнен яркими и насыщенными событиями, результаты которых впечатляют!