С понедельника у нас начинается НЕДЕЛЯ СПОРТА!!! Но для 500 учащихся нашей Школы Неделя Спорта началась уже 4 декабря! 500 участников пришли проверить свои силы в различных спортивных дисциплинах, продемонстрировать спортивный дух и отличное настроение!

3 декабря, в нашей Школе в рамках НЕДЕЛИ НАУКИ прошла защита проектов "Герб класса", в которой приняли участие все классы.

Состоялся отборочный этап Республиканского Конкурса-слёта активистов детских и молодёжных волонтёрских объединений! Мероприятие организовано Министерством образования и науки УР и Центром «ТАУ» с целью развития потенциала школьного добровольчества по решению социально-значимых вопросов в республике.

8 октября, состоялся Финал Школьного кубка г.Ижевска по настольнику.

В нашей Школе стартовал яркий конкурс среди учениц 7-11 класса - "МИСС ШКОЛЫ 80"!