20 сентября 2023, 08:00

16 сентября на большом стадионе нашей Школы состоялся кросс среди учащихся 6 - 11 классов. На этом забеге учащиеся показали себя, свою выносливость и скорость!

13 сентября 2023, 08:10

В сентябре всех жителей Удмуртии традиционно охватывает рыжее настроение. И наши учащиеся не исключение. В рамках «Рыжего фестиваля» в нашей Школе каждый день проходят рыжие события.

09 сентября 2023, 16:20

Традиционно в начале учебного года в нашей Школе проходит «День здоровья» — день, свободный от учёбы, посвящённый активному и здоровому образу жизни. В рамках этого дня на большом стадионе нашей Школы состоялся кросс среди учащихся 3-х и 4-х классов!

22 мая 2023, 18:56

Ученики МБОУ "СОШ №80" продолжают свое участие во Всероссийском фестивале "Футбол в школу". Подведены итоги турнира по мини-футболу среди 9-11 классов.