22 января 2023, 15:17

С целью подготовки учащихся к научно-практической конференции учителями нашей Школы были проведены практические занятия, на которых наши учителя доказали, что открытие может сделать каждый!

21 января 2023, 11:38

20 января в нашей Школе в рамках образовательного модуля «Наука и искусство» на НЕДЕЛЕ ОБЩЕНИЯ состоялась встреча с главным библиографом отдела правовой информации и образовательных проектов Национальной библиотеки УР!

19 января 2023, 18:54

На этой неделе учащиеся 6А (Академического) класса подводили итоги обучения по созданию сайтов.

19 января 2023, 15:52

19 января в нашей Школе в рамках образовательного модуля «Наука и искусство» на НЕДЕЛЕ ОБЩЕНИЯ состоялась встреча со студентом Ижевского государственного технического университета им. М.Т. Калашникова.

19 января 2023, 15:47

19 января в нашей Школе в рамках образовательного модуля «Наука и искусство» на НЕДЕЛЕ ОБЩЕНИЯ состоялась встреча с студенткой Казанского Федерального университета.