04 декабря 2023, 08:38

Учащиеся 7И класса продолжают активно посещать профессиональные пробы и знакомиться с ведущими вузами Удмуртии с целью профессионального определения.На это раз семиклассники посетили Удмуртский Государственный Университет.

01 декабря 2023, 17:22

В рамках дополнительного образования учащиеся 6И (Инженерного) класса изучили новую тему «Списки(массивы)» на дополнительных курсах.

29 ноября 2023, 17:25

28 ноября для учащихся 9А класса, участников проекта «Медицинский класс», была организована экскурсия в Первую Республиканскую Клиническую больницу. ​

28 ноября 2023, 22:27

Сегодня в нашей Школе состоялось торжественное посвящение учащихся начальных классов в «Орлята России».

28 ноября 2023, 17:19

В подготовке к соревнованиям «Бои роботов», которые состоятся в рамках Международного открытого научно-технического фестиваля робототехники «КАЛАШНИКОВ-ТЕХНОФЕСТ», учащиеся 6Г (Инженерного) класса пробуют свои силы в дистанционном управлении роботами.