Сегодня, 07:22

14 мая у учащихся 6А (Академического) класса состоялось итоговое зачётное занятие в технопарке «Кванториум» по программе «Квантум-старт»!

06 мая 2024, 08:20

В рамках дополнительного образования учащиеся 6И (Инженерного) продолжают изучать основы программирования на языке Python.

02 мая 2024, 08:19

Строевое обучение в кадетских классах проводится на плановых занятиях, на занятиях по физической подготовке, на торжественных линейках и совершенствуется при всех построениях и передвижениях. Строевая подготовка вырабатывает у кадет образцовый внешний вид, строевую выправку, умение быстро и четко выполнять строевые приемы в одиночном порядке и в составе подразделений.

30 апреля 2024, 14:46

Изучение курса «Робототехника» в академических и инженерных классах направлено на развитие интереса учащихся к технике и техническому творчеству.

29 апреля 2024, 11:54

26 апреля состоялась 1/2 полуфинала юниор-лиги КВН Удмуртской Республики! ⁠