09 сентября 2023, 18:14

Сегодня в ЦПВ «Школа юных лётчиков» состоялась торжественная церемония, посвящённая началу нового учебного года.

08 сентября 2023, 16:37

Мечтаете о пятëрке по русскому языку? Примите участие в марафоне грамотности!

02 сентября 2023, 14:28

В нашей Школе с первого сентября началась реализация уникального Проекта «Инженерный класс в начальной школе»!

01 сентября 2023, 18:31

Сегодня в нашей Школе состоялись торжественные линейки! Для самых юных школьников линейки стали стартом для погружения в мир знаний, а для одиннадцатиклассников - выход на финишную прямую!

01 сентября 2023, 15:21

1 сентября - праздник, наполненный радостью и волнением, ожиданием и энтузиазмом, как для учеников, их родителей, так и для учителей. Это время, когда двери школы открываются для новых знаний, интересных знакомств и приключений!