17 ноября 2023, 09:15

Увлекательный курс «Stemкласс» в ДЦ «Технотроника» посещают учащиеся 5А и 5В классов.

17 ноября 2023, 09:11

Занятия этикета в классах благородных девиц - это добрые занятия, воспитывающие самостоятельных, ответственных, уверенных в себе, уважительных к окружающим людям, внимательных, добрых, обладающих позитивным мышлением и чувством собственного достоинства школьниц.

15 ноября 2023, 19:03

14 ноября для учащихся седьмых классов состоялась беседа по теме «Профилактика вредных привычек».

14 ноября 2023, 16:59

19% российских компаний принимают на работу подростков. Так что пора задуматься о своем будущем. «Билет в будущее» – проект для учеников 6-11 классов, где педагоги-навигаторы рассказывают про профессии и помогают определиться с карьерой. Дети выходят на профессиональные пробы в колледжи, вузы и на предприятия.

13 ноября 2023, 20:56

Эта учебная неделя началась традиционно с поднятия флагов и исполнения гимнов Российской Федерации и Удмуртской Республики, а также с занятия «Разговоры о важном» на тему «Россия: взгляд в будущее».