Технология. Технологии ведения дома
    Синица Н.В. Симоненко В.Д.
    ВЕНТАНА-ГРАФ
    Учебник

Технология ведения дома" для учащихся 6 класса (Н.В. Синица, В.Д. Симоненко — М.: Вентана-граф, 2013), который соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования. В учебнике содержится вспомогательный графический и контрольный материал к практическим занятиям по проектированию интерьера, кулинарии, созданию одежды и художественным ремеслам. Специально разработанные тесты помогут школьникам проверить знания, полученные на уроках технологии.