• Активные перемены

Активные перемены.

У младших школьников есть уже традиционные любимые игры, которые с ними проводят старшие друзья, бывают и новые активности, благодаря которым они получают новые знания, открытия, эмоции.

На этот раз воспитанницы класса Благородных девиц (6Б) играли с малышами в традиционные игры: «Глухой телефон», «Светофор», «Лягушка», «Я говорю», «Крокодил», а учащиеся 6В класса провели с третьеклассниками в рамках Недели науки «Экологический квест».

Проект «Активные перемены» обоюдно любим и старшими и младшими школьниками.