Участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
    Отличников и ударников

Награды

Трудовой коллектив МБОУ «СОШ №80» занесен на Доску почета города Ижевска (2021г.)
    Лауреат-Победитель Всероссийской выставки образовательных учреждений 2017
    Диплом за лучшее Новогоднее оформление "Новогодний калейдоскоп СтоЛицы"
    Благодарственное письмо МБОУ "СОШ №80" за победу в городском смотре-конкурсе "Школьная территория" "Новая школа- школа для всех, центр спорта, досуга и место семейного отдыха"
    Диплом за лучшую организацию преподавания шахмат
    Диплом за 2 место во Всероссийских соревнованиях по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных"
    Диплом за 3 место в первой группе спартакиады учащихся общеобразовательных школ октябрьского района города Ижевска
    Благодарность за активное участие в экспертизе конкурсных работ при проведении VII Межрегионального этапа XVII Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций
    Грамота за 2 место в 70-й Традиционной легкоатлетической "Эстафете Мира" 2019 г.
    Диплом за 3 место в легкоатлетической эстафете "Дружба" 2018 г.
    Диплом за высокие результаты физкультурно-спортивной работы среди обучающихся общеобразовательной организации
    Диплом за победу в конкурсе на лучшее новогоднее оформление 2017 г.
    Диплом "Одаренный коллектив - 2017
    Диплом "Одаренный коллектив - 2019
    Диплом за 1 место в соревнованиях "Юниор Профи" в компетенции "Мобильная робототехника 10+" 2019 г.

Районный этап муниципального конкурса "История государственной символики РФ, символики УР, г.Ижевска"

Ученики нашей Школы показали высокие результаты на районном этапе муниципального конкурса "История государственной символики РФ, символики УР, г.Ижевска"

КЛАСС БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ

Воспитанницы 5 «Б» кл. посетили теоретическо-практический мастер - класс «Ваше украшение – волосы»!!!

Документы не выбраны