• Районный этап муниципального конкурса "История государственной символики РФ, символики УР, г.Ижевска"

Автор: Укажите автора новости
    Ученики нашей Школы показали высокие результаты на районном этапе муниципального конкурса "История государственной символики РФ, символики УР, г.Ижевска"
    Призеры районного этапа муниципального конкурса  "История государственной символики РФ, символики УР,  г.Ижевска".
    В январе прошел районный этап муниципального конкурса (олимпиада) "История государственной символики РФ, символики УР,  г.Ижевска" в рамках городского проекта "Славься, Отечество, во все времена!"
         Ученики нашей Школы показали высокие результаты:
          -  1 МЕСТО в возрастной категории 9-10 кл.;
          - 1 МЕСТО в возрастной категории 7-8 кл.;
          - 2 МЕСТО в категории 7-8 кл.!
         Участницы представят Октябрьский район на городском этапе!

Желаем удачи и высоких результатов на муниципальном этапе!