• ЮНИОР-ЛИГА КВН ⁠1/2 ПОЛУФИНАЛА

26 апреля состоялась 1/2 полуфинала юниор-лиги КВН Удмуртской Республики! ⁠
    ЮНИОР-ЛИГА КВН ⁠1/2 ПОЛУФИНАЛА.

Участие приняли команды разных школ Ижевска и посёлка Ува, в том числе команда нашей Школы «Ноготь сломала»!

Команды сыграли 3 конкурса - «Приветствие» и «Разминка», «Знакомый сюжет».
    Шутки были остроумными, а выступление было наполнено позитивной атмосферой и взаимодействием с публикой. Команды смогла поднять настроение зрителям и создать незабываемые моменты. Пусть это выступление станет для важным опытом и мотивацией для дальнейших достижений.  Продолжайте развиваться, творить и вдохновлять других своим талантом.