• Инженерные классы. Академические классы

Изучение курса «Робототехника» в академических и инженерных классах направлено на развитие интереса учащихся к технике и техническому творчеству.
    Инженерные классы. Академические классы.

Использование конструктора LEGO EV3 позволяет создать образовательную среду, которая способствует развитию конструкторского мышления. В процессе работы с LEGO EV3 ученики приобретают опыт решения как типовых, так и нешаблонных задач по конструированию, программированию, сбору данных.

Школьники успешно выполняют тестовые и проектные задания по конструированию и программированию роботов LEGO EV3.