11 января 2024, 19:19

Ежегодно 11 января в России отмечается День заповедников и национальных парков. В этот день в 1917 году в России был образован первый государственный заповедник — Баргузинский. Заповедники и национальные парки — особо охраняемые природные территории — сегодня, пожалуй, единственный способ уберечь от гибели хотя бы небольшую часть дикой природы и животного мира. В настоящее время в России существует 104 заповедника и 65 национальных парков.

25 декабря 2023, 08:28

23 декабря в нашей Школе состоялось мероприятие, посвящённое подведению итогов второго модуля.

25 декабря 2023, 08:25

Сегодня в рамках модуля «Благотворительность» в нашей Школе были организованы благотворительные мастер-классы для учащихся по изготовлению новогодних поделок.

23 декабря 2023, 18:20

Волонтёры 6Б и 8Б классов вносят свой вклад в дело поддержки бойцов, участвующих в СВО.

22 декабря 2023, 18:58

В рамках Недели творчества учащиеся 7-х классов изучали творчество нашего известного художника Удмуртии Рудина С.Н. в школьной галерее.