05 февраля 2024, 19:37

Очередная учебная неделя началась традиционно с поднятия флагов и исполнения гимнов Российской Федерации и Удмуртской Республики, а также с занятия «Разговоры о важном» на тему «190 лет со дня рождения Д.И. Менделеева. День российской науки».

04 февраля 2024, 16:09

С 29 января по 2 февраля состоялась защита исследовательских работ учащихся начальной школы в рамках Школьной научно-практической конференции «Первые ступени к научным открытиям».

27 января 2024, 21:51

Сегодня в нашей Школе состоялся конкурс «Весёлый светофор». Учащиеся 2-х и 5-х классов собрались вместе, чтобы продемонстрировать свои таланты и показать, насколько хорошо они знают правила дорожного движения. Все классы отлично подготовились. Яркие выступления и взаимная поддержка команд превратили конкурс в настоящий праздник!

26 января 2024, 20:24

Орлята нашей Школы реализуют трек «Орлёнок-Доброволец». Это один из самых добрых треков программы «Орлята России». Он направлен на воспитание в детях любви к труду, взаимопомощи родным и близким людям, формирование добровольческих качеств.

25 января 2024, 21:27

Учащиеся 6И класса присоединились к Всероссийской акции «Карьера Первых».