23 апреля 2024, 12:13

Эстафету городского субботника приняла команда учителей нашей Школы.

23 апреля 2024, 10:11

Знания и навыки, приобретаемые в ходе освоения теоретических и практических основ курса «Школа этикета», позволяют учащимся Классов благородных девиц значительно расширить и углубить знания об этических нормах, правилах поведения.

22 апреля 2024, 21:09

Очередная учебная неделя началась традиционно с поднятия флагов и исполнения гимнов Российской Федерации и Удмуртской Республики, а также с занятия «Разговоры о важном» на тему «Труд крут».

22 апреля 2024, 18:06

19 апреля, в День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, учащиеся 5В класса приняли участие в акции «Письмо в будущее».

21 апреля 2024, 16:22