Вчера, 07:22

14 мая у учащихся 6А (Академического) класса состоялось итоговое зачётное занятие в технопарке «Кванториум» по программе «Квантум-старт»!

16 мая 2024, 08:15

Ничем орлят не испугать, орлята учатся летать! Сегодня в нашей Школе прошло итоговое мероприятие «День Орлят». Оно началось с исполнения гимнов Российской Федерации и Удмуртской Республики - это задало патриотический тон и подчеркнуло важность события.

14 мая 2024, 20:30

В рамках участия во Всероссийском фестивале «Футбол в школе» в 4Г классе состоялся «Футбольный классный час».